Возможность подачи иска о признании права пользования общежитием после увольнения с предприятия - шансы и перспективы

• г. Томск

Помогите!

Проживала в общежитии 4 года Была прописана, но ордера не было. Уволилась с предприятия от которого общежитие и выписалась из комнаты по собственному желанию. Уехала из города но постоянного жилья не приобрела. Могу ли я подать в суд иск о признании прва пользования этим общежитием и какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Если ситуация именно такая как Вы описали, шансов нет.