Как обжаловать принятие белеберды в суде и провести свою экспертизу при сложном диагнозе без адвоката или юриста?

• г. Саратов

Можно ли в президиум подорвать ходотайство об проведении экспертизы. В районом суде психиатрическая написала белеберду. Судья её принял. Я хочу провести свою почерковедческую и психиатрическую. У меня нервного оптический диагноз сложный. Защищаю себя сам нет денег на адвоката иль юриста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я правильно понимаю, что в суде первой инстанции (районный суд) была проведена судебная психиатрическая экспертиза, в настоящий момент решение суда обжаловано в областной суд и вы хотите заявить ходатайство о назначении экспертизы?

Могу БЕСПЛАТНО принять вас в офисе и оказать консультацию.