Как продать автомобиль с измененным ВИН номером после угона и изменений в документах? Возможно ли переоформить его на покупателя спустя 8 лет?

• г. Санкт-Петербург

Купил новый авто в 2008, угнали 2010 вернули через пару месяцев, но с измененным вин номером. После экспертизы внесли изменения в документах (фото вклейки) и запись, вещ док"без права отчуждения" по уголовному делу. Как сейчас её продать? Возможно это спустя 8 лет после угона? С переоформлением на покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Только по авто запчастям к сожалению. По другому никак.