Жилищная контора отказывается делать перерасчет на основании судебного решения, несмотря на справедливые обстоятельства

• г. Москва

Жилищная контора района кунцево не желает делать перерасчёт на основании судебного исполнения. Был суд в 2014 на тот момент был долг 109 тыс. Т. К я была несовершеннолетней и не могла платить. Потом платила за третьего прописан ого человека. Т. К он был при смерти неправильно зарегистрирован. Я смогла сделать справку о смерти только в 20 лет. На этом основании суд принял решение что мне надо выплатить 78 тысяч. На данный момент мне осталось 22 тысячи. Жилищник говорит что долг у меня 250 тысяч (плачу исправно) перерасчёт делать не будет т. К в судебном решении об этом не скащанно. Приставы снимали с зп.

Ответы на вопрос (2):

Просите Жилищник выдать справку о долге и периодах его возникновения.

Потом можно иск о признании долга отсутствующим предъявить.

А идти в бухгалтерию? Они мне обязаны выдать? И как правильно это сделать или сказать.