Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций во сколько лет выход на пенсию.

• г. Ростов-на-Дону

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций во сколько лет выход на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от выслуги лет. Если стаж больше 43 лет, то выходить на пенсию Вы имеете право с 60 лет, если же меньше, то с 65.

С Уважением Правовой Штат!