Оформление стиральной машины в кредит со страховкой и дополнительными услугами - как отказаться?

• г. Красноярск

27.10.2018 оформили стиральную машину в кредит нам оформили со страховкой и еще какие то доп. услуги сказали что без них банк не одобрит как отказатся.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата стоимости навязанной страховки и услуг необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте. У Вас есть 14 дней (если иное не предусмотрено договором), чтобы написать заявление об отказе от договора страхования.