Как отказаться от навязанных услуг и добровольно оформленного кредита при покупке стиральной машинки на rbt.ru?

• г. Хабаровск

Купили стиральную машинку в кредит, в rbt.ru, т.к рассрочки сказали нет. навязали услугу экспресс сервис на два года, на обмен в случае проблемм с машинкой, когда было сказано что услуга не нужна. Плюс по кредиту сделали услугу платную "соглашение с отменительным условием" о которой даже вообще ничего не сообщили. Как в такой случае поступить? Нашли деньги на машинку, чтоб просто ее купить. Как отказаться правильно, грамотно от кредита и услуги навязанной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей.

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с отказом от услуг, на основании ст.32 ЗоЗПП.