Возможно ли требование собственника дополнительных платежей за обслуживание ТП в случае подключения ИП от подстанции собственника?

• г. Белгород

День вам добрый, у меня вопрос, по всем документом я ИП, подключен от подстанции собственника на основании под писаного письма и выданного тех условия, плачу в сбытовую компанию, но собственник требует какие то деньги за обслуживание ТП, в праве он требовать эти деньги или нет?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обосновывает свое требование.