Влияет ли смена названия организации на засчитывание стажа работы при назначении пенсии по выслуге лет?

• г. Воронеж

Меня зовут Елена, у меня такой вопрос: я все время работаю в одной организации - в сельской больнице медсестрой. Скажите, если организация меняет свое название, но сотрудник занимается преждней работой имеет ли право пенсионный фонд не засчитать в стаж какой то период работы при назначении пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет право на засчитать.