Судебное возмещение ущерба по ОСАГО - какие документы нужны для иска против виновника ДТП?

• г. Железногорск

Сумма страховой выплаты по ОСАГО-не покрывает расходы на ремонт с учетом износа зап. час.Авто-Шевролет-Ланос,5 лет. Кроме убытка, лишена возможности пользоваться автомобилем на два месяца. Да и родное-есть-родное, ремонт Был сделан не оч.качественно. Детали явно не оригинал. Т.есть-моральный вред очевиден. Виновник-растермашину-заплатил сто руб. и ездит себе дальше. ВОПРОС: Какие документы нужны для предоставления в суд на виновника дтп?

Ответы на вопрос (2):

Постановление о привлечении его к ответственности и о том, что онпризнан виновником ДТП, документы о выплате Вам страховки, выплатное дело (запрашивается судом), документы о стоимости восстановлительного ремонта (из СТО), экспертиза стоимости восстановлительного ремонта. Лучше обратиться к юристу - категория дел сложная, сами не справитесь

В компенсации морального вреда откажут.