Как оформить летнюю кухню, как не жилое помещение чтоб узаконить там газовую конфорка!

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить летнюю кухню, как не жилое помещение чтоб узаконить там газовую конфорка!

Ответы на вопрос (1):

Признание строения не жилым никак не относится с его газификации. Вам нужно сделать проект газификации летней кухни. Если все же хотите признать строение не жилым, то можете зарегистрировать его как хозблок.