Чего ожидать от онлайн кредиторов, если есть прострочки.

• г. Кривой Рог

Чего ожидать от онлайн кредиторов, если есть прострочки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ирина! От них можно ожидать все, что угодно. Естественно, не все их действия правомерны, их просто грамотно ставить на место.

Ирина. Добрый день. Можно ожидать звонки, СМС, угрозы разного рода,

Вам надо выбрать, или вообще не платить и не отвечать на звонки и письма / срок давности три года/ или платить по мере возможности, но это может быть вечно. Проценты растут. В суд они обращаться будут вряд ли. Им не выгодно. Решайте.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.