Сколько квартир (максимум) должен обслуживать один сантехник согласно Трудового Кодекса РФ?

• г. Тула

Сколько квартир (максимум) должен обслуживать один сантехник согласно Трудового Кодекса РФ?

Ответы на вопрос (1):

По ТК РФ установлен лишь максимальное время работы в неделю - 40 часов, а также иные положение касательно рабочего дня.

Ознакомьтесь с рекомендациями по нормированию труда работников, занятых содержанием и ремонтом жилищного фонда

Подробнее ➤