Уволена без ознакомления с личным делом - возможность восстановления в списках части?

• г. Москва

Уволена, с личным делом не была ознакомлена, в военкомате ознакомилась с личным делом в нем нет копии денежного аттестата, рапорт на увольнение копия, лист беседы копия, нет выписки из приказа об исключении из списков части командующего только выписка из приказа командира в/чтоб исключении из списков части можно ли на этих нарушенниях востановитьс в списках части?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам необходимо обжаловать увольнение в суде.

С уважением, Юрист по трудовому праву Гогатишвили Р.Д.