Непослушание судебного решения - мать забирает ребенка из детского сада и украшает его вещи

• г. Екатеринбург

Ребенок по решению суда живет с отцом, мамаша в любой момент без разрешения отца забирает ребенка из детского сада. Меняет добрые дорогие вещи с ребенка и потом их не отдает. Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы можете установить попядок общения ребенка с матерью.

Но Вы должны учитывать, что мать имеет такие же права по отношению к ребенку как и отец.