Опытный водитель без прав - как решить проблему и получить права?

• г. Мурманск

Водительский стаж больше двух лет. Всё это время ездил без прав. Пол года назад пошел обучаться в автошколу. Теорию сдал, площадку сдал, город завалили. Через неделю остановили на личном ТС и выписали штраф за езду без прав. Машину не конфисковывали. Сказали, позвонить знакомым с правами, чтобы они отвезли до дома. Теперь ежемесячно валят на экзамене в городы самыми тупыми способами. Сдаю уже больше четырех месяцев. Как мне быть и, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! "Валят" Вас не по этой причине.. Вы не один такой, у кого похожая ситуация.. Значит сами что то не так делаете на экзамене. То, что Вы ездили все это время без прав, в течении 2 лет, не говорит о том, что хорошо умеете водить и все правильно делаете на экзамене...Неверные навыки могли сформироваться за это время...

Проанализируйте свои ошибки, за которые получаете штрафные баллы..

У нас половина водителей на дороге не знают ПДД, судя по тому, как они ездят... А если Вы сначала научились ездить. А потом изучали теорию..-Вот и результат, Вы не научились применять теорию на практике.. Ездите так, как привыкли...