Можно ли указать ИНН и паспортные данные в договоре найма жилой недвижимости между индивидуальным предпринимателем и физическим лицом?

• г. Санкт-Петербург

Индивидуальный предприниматель хочет сдать свою жилую недвижимость физ. лицу. Можно ли в договоре найма указать ИНН, и др. реквизиты инд. предпринимателя и паспортные данные наймодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может. Действующее законодательство не запрещает заключать договоры между ИП и физическими лицами.