Как снять разбитую машину с учета без страховки? Шаги при аварии и купле-продаже автомобиля

• г. Ростов-на-Дону

Что необходимо сделать при следующей ситуации. Была куплена машина. При перегоне попали в аварию. Машина разбита. Был заключен договор купли-продажи автомобиля. Страховки нет. Как теперь ее снять с учета со старого владельца? И что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Всё зависимости Кто был виновником если виноваты вы в таком случае вы будете возмещать ущерб а также если вас есть договор купли-продажи Вы можете обратиться снятие с учета и утилизировать.