Купленная машина попала в аварию перед регистрацией страховки - нужна ли доверенность от старого владельца для получения страхового возмещения?

• г. Батайск

Купила машину, есть купля-продажи, временная страховка в гаи не успел зарегистрироваться попал в аварию. В страховой компании просят доверенность на получения денег от старого владельца. Нужна ли доверенность, если есть купля-продажи. (Машина разбита, до гаи не доедит) ПОМОГИТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, доверенность не нужна - ЕСЛИ заявление писали ОТ своего имени.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если вам откажут, то требуйте от них правых оснований отказа (пункт, часть, закон ...). При необходимости обращайтесь за детальной консультацией и написанием претензионного письма со ссылками на источники права.