Право на 50% скидку для инвалида по зрению 1 группы на ремонт бытовой техники, услуги парикмахера и ремонт обуви

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста имеет ли инвалид по зрению 1 группы право на 50% скидку - на ремонт бытовой техники (холодильник, пылесос, плита),;

- услуги парикмахера;

- ремонт обуви.

Если таковое есть то, что для этого нужно чтобы предоставляли эту скидку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира!

Подобных скидок, к сожалению, не предусмотрено.