Исполнение задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике - период с декабря 1994 года по декабрь 1996 год и его законодательное включение

• г. Тверь

Выполнение задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 год а декабрь 1996 года входит в этот закон.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий добрый день, а в чем у вас вопрос?

Я служил с 1996-1998 17 декабря 1996 на теретории северной осетии была присяга и начелся срок службы декабрь 1996 года под закон о статусе боевых действий хочу уточнить может положены какие льготы у нас служба была 1 за 3 и получилось за 2 г 6 лет к пенсии.