Какие документы мы должны предоставить в паспортный стол для временной или постоянной прописки?

• г. Москва

Я и моя дочь снимаем квартиру в Москве. Хозяйка квартиры (приватизированная) согласна прописать нас. Какие документы мы должны предоставить в паспортный стол для временной или постоянной прописки? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Паспорта собственника и Ваши, свидетельство на собственность и личной присутствие.