Родители выписались из квартиры, но не переезжают - что делать, если участковый не помогает?

• г. Санкт-Петербург

Моим родителям Государство выделило шикарную отдельную квартиру, они выписались из этой, прописались в новую, но съезжать не торопятся, попросили время на переезд.

Я согласился и вот уже 10 месяцев жду, Мне жить негде, в старой квартире помимо меня прописаны и живут мои дети сын с дочерью, а я пока не съедут родители, вынужден снимать за дорого другую квартиру, 2 месяца назад получил травму позвоночника, перевели на облегченную работу с пониженным окладом, платить за съемную квартиру больше нечем, но родители все равно не переезжают, и меня ни в свою новую, ни в квартиру, где я главный квартиросъемщик, то же не пускают. Обратился к участковому, попросил разобраться, он только отмахнулся и сказал что родня, сами и разбирайтесь...

Вопрос:1. Что делать если участковый не хочет помогать?

2. Что вообще можно сделать в данной ситуации, что бы не остаться на улице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд с заявлением о принудительном выселении.