Работа по липовому договору - отсутствие отчислений, пустые декларации и обвинения в присвоении денег - что делать?

• г. Адыгейск

Я была устроенная на работу по трудовому договору оказался договор липовый никаких отчислений не делалось и диклорации сдавал работодатель пустые. Да и ещё на меня повесил недостачу 300 тысяч и в полицию написал заявление о присвоении денег. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так Вы же все таки работали, если на Вас хотят еще повесить недостачу.

Обратиться в трудовую инспекцию по месту жительства. Кроме того - в органы прокуратуры с заявлением о возбуждении уголовного дела, т.к. такие действия работодателя являются преступлением.