Опекаемой отказали в постановлении на учет жилья, хотя она не может жить с матерью лишенной родительских прав

• г. Ярославль

В комитете по жилищним вопросам опекаемых, дали отказ на постановление на учет жилья. Ссылаясь что могу жить с матерью лишенной родительских прав в одной квартире. Соц.найм сделан на мать, квартира на нее, я лишь прописана. За квартиру мать накопила долг большой, грозятся подать в суд, и оставить без жилья. С матерью лишенной родительских прав в одной квартире находиться не могу, постоянно звучат угрозы от нее в мой адрес. И ведет некоректный образ жизни.

Ответы на вопрос (3):

Из ответа я поняла, что Вы не все документы представили и поэтому Вам отказали. Уточните в органе. Если с ответом не согласны, можно обжаловать указанное решение в суде.

Вам дали отписку нельзя жить с матёрью лишенной прав вам надо через суд обжаловать данный отказ и признать его незаконным и ещё написать жалобу в прокуратуру.

Какие документы нужно было предоставить, я предоставила.