Включение условий о ссудополучателях и графике пользования в договоре безвозмездного пользования нежилым помещением

• г. Смоленск

Как внести в договор безвозмедного пользования нежилым помещением пункт о том, что в качестве ссудополучателей выступают 2 индивидуадьных предпринимателя, которые будут пользоваться этим помещением по определенному графику.

Ответы на вопрос (1):

Заключаете дополнительное соглашение к договору, если необходимо, то сдаете его на госрегистрацию.