Хотел бы узнать существует ли какой то надзорный орган за работой мировых судей (типо службы собственной безопасности)

• г. Москва

Хотел бы узнать существует ли какой то надзорный орган за работой мировых судей (типо службы собственной безопасности), если да то узнать его адрес... Спасибо.. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, решение суда можно обжаловать в установленном порядке.

Алексей,

Есть Квалификационные коллегии судей (ККС), по поводу адреса поинтересуйтесь у Яндекса. Правда это не совсем "надзорный" орган. Уточните что Вы понимаете под "влиянием на мировых судей"