Хотел бы узнать существует ли какой то надзорный орган за работой мировых судей (типо службы собственной безопасности)

• г. Москва

Хотел бы узнать существует ли какой то надзорный орган за работой мировых судей (типо службы собственной безопасности), если да то узнать его адрес... Спасибо.. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, решение суда можно обжаловать в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Алексей,

Есть Квалификационные коллегии судей (ККС), по поводу адреса поинтересуйтесь у Яндекса. Правда это не совсем "надзорный" орган. Уточните что Вы понимаете под "влиянием на мировых судей"

Спросить
Пожаловаться

Перефразирую суть вопроса! Мне нужно знать в какой надзорный орган я могу обратиться в случае неправомерных действий мировых судей и не надлежащем рассмотрении дел (задним числом или без присутствия ответчика). Существует ли он,как в других органах и если да,то как называется?

Не могли бы подсказать какой закон гласит, что если организация проверяется надзорным органом впервые, то надзорный орган должен ограничиться предупреждением.

Можно узнать что проверяет служба безопасности, чтобы трудоустроиться на работу. Если есть кредиты, то не пройдешь службу безопасности, она откажет, чтобы брали на работу. Заранее спасибо. С уважением Марина.

Судебные приказы находились в Областном суде в порядке надзора за работой мировых судей и на момент отмены находились там Огромное спасибо! 9111 сподвигло меня обратиться к мировым судьям и отменить приказы. Думаю, что у нас всё получится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для решения вопроса о поступлении на военную службу по контракту (работу) в органы федеральной службы безопасности необходимо обращаться с письменным заявлением в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности по месту жительства. Как правильно написать это.

Существует ли какой чёрный список для службы безопасности при приёме на работу всегда отказ и если существует как его посмотреть и вообще выбраться от туда. Заранее спасибо!

По иску может быть 2 ответчика: собственно ответчик и его надзорный орган. С ответчиком понятно, ему предъявлено 1000 рублей. А его надзорному органу, который не доследил, может быть также предъявлено 1000 рублей по тому же поводу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение