Вопрос о возможности предъявления иска к надзорному органу вместе с ответчиком

• г. Москва

По иску может быть 2 ответчика: собственно ответчик и его надзорный орган. С ответчиком понятно, ему предъявлено 1000 рублей. А его надзорному органу, который не доследил, может быть также предъявлено 1000 рублей по тому же поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, надзорный орган должен быть только как третье лицо.

непонятно о каких 1000 рублей у вас идет речь.

На такой содержательный вопрос возможен лишь ответ аналогичного содержания.

Добры день! Может быть в теории, но нужно разбираться ответчик органа или третье лицо, Вам нужно описать всю ситуацию.