Суд присудил мне 50 тыс. рублей за ДТП, но я не могу выплатить сразу

• г. Волжский

За среднюю степень тяжести при ДТП суд присудил 50 тыс. рублей. Возмещать не отказываюсь, но частями, так как временно без работы, жена в отпуске по уходу за ребенком (пособие 4330). Двое детей на иждивении. Истец против, приставы арестовали мою машину, оценили в 70% от рыночной стоимости. Меня это не устраивает. Решил продать по запчастям. Ранее не судим, не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

По данной статье 312 УК РФ в г. Волгограде реальный срок еще никто не получи, да и дел таких очень мало.

С уважением