Предложение дистанционного кредита в Российском банке - требуется первоначальный взнос на транзитный счёт – подробности и риск обмана

• г. Астрахань

Предложили дистанционно кредит в Российском банке кредитования. Но для начала сказали положить первоначальный взнос 7300 на транзитный счёт. Возможно такое или это обман?

Ответы на вопрос (2):

Это мошеники, не стоит верить им.

Нет никакого транзитного счета. Это распространенный вид мошенничества.