Опыт окредитования через дистанционное обслуживание в Моссельхоз банке - мошенничество или реальная возможность?

• г. Казань

Моссельхоз банк предложил окредитоваться, и т.к я не могу это сделать в офисе банка, предложили дистанционное окредитование, я согласился и даже перевёл межрегиональную комиссию, но далее сотрудник безопасности сообщил мне что нужно перевести ёщё и страховой взнос, я засомневался и отказался окредитоваться, теперь хочу узнать это машенники, или же действительно есть такой способ взять кредит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас обманули мошенники. Банки не берут ни каких комиссий.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.