Скажите вот человек обманным путем взял деньги 60000 рублей. И не отдает что можно сделать.

• г. Благовещенск

Скажите вот человек обманным путем взял деньги 60000 рублей. И не отдает что можно зделать.

Ответы на вопрос (2):

Этого мало для ответа что значит обманным путём вы же их ему сами дали?

Написать в полицию заявление о совершении в отношении Вас мошенничества.