Как обеспечить спокойствие при конфликте с соседом, нарушающим тишину и угрожающим судом и полицией?

• г. Кемерово

Обычным тоном не громким разговаривали сосед пришёл и начал угрожать мне судом и полицией. Разговаривали после 12, но пришли домой и пробыли дома около 10 мин. И он появился. Что делать, если все слышно, но общаться шепотом, на своей территории тоже не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Ну, разговор на повышенных тонах ни состава правонарушения, ни преступления не образует, так что отправьте соседа изучать Конституцию и посоветуйте пить успокаивающие.