Когда он находился в отпуске проводилась атестационная комиссия.

• г. Владивосток

Мой муж военнослужащий - старший прапорщик. Срок службы - 11 лет. Когда он находился в отпуске проводилась атестационная комиссия. И после выхода на службу ему вручили атестационный лист, где написано, что он не прошол атестационную комиссию и ещё кто-то расписался за моего мужа. Как нам поступить в этой ситуации? И подпишут ли ему новый контракт?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

пусть Ваш муж обратиться в военную прокуратуру с заявлением, но не в прокуратуру Владивосточного гарнизона, а вышестоящюю, иначе замылят.