Я получилась 2 курса остался последний курс деньги за год оплачены но я хочу перевестись в другой вуз как вернуть оплату?

• г. Воронеж

Я получилась 2 курса остался последний курс деньги за год оплачены но я хочу перевестись в другой вуз как вернуть оплату?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор с данным учебным заведением и Вам вернут оплату.