Служу в ПУ ФСБ можно ли находясь на военной службе по контракту получить военную вышку в мо РФ, служу первый контракт 25 лет.

• г. Мурманск

Служу в пу ФСБ можно ли находясь на военной службе по контракту получить военную вышку в мо РФ, служу первый контракт 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, поскольку на сотрудников ФСБ также распространяются гарантии, как и на военнослужащих МО, статья 19 ФЗ "О статусе военнослужащих"