Поиск документального подтверждения о праве выбора времени отпуска для многодетных родителей в Пояснительной записке к Трудовому кодексу РФ

• г. Владивосток

Ищу документальное подтверждение в Пояснительная записке к трудовому кодексу РФ, о праве выбора времени отпуска для многодетных родителей.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом N 360 введена статья в ТК РФ 262.2, позволяющая выбрать время отпуска многодетным родителям.