Вопрос о выделении доли свекрови после покупки дома у родителей

• г. Красноярск

После покупки дома у родителей под МК можно (законно) ли выделить долю не только детям и мужу, но и свекрови!? Или оформить куплю продажу только на меня и мужа пополам!?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, при покупки дома без использования кредитных средств, Вы имеете право оформить на всех членов семьи. Свекровь не является, членом Вашей семьи.