Я поставила машину на ночь на парковку возле магазина. Утром пришла ее нет. Имеет ли право ее эвакуировать?

• г. Москва

Я поставила машину на ночь на порковку возле магазина. Утром пришла ее нет. Имеет ли право ее эвакуировать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, парковка предназначена только для пользования в дневное время (магазин).

В любом случае, изучайте тщательно протокол. Затем обжалуете.