Как аннулировать судебный приказ о взыскании задолжности по кредиту, вынесенный 05.12.2013 г., согласно постановлению о взыскании с заработной платы, полученному 30.10.18 г. и подписанному 16

• г. Киров

Как отменить судебный приказ о взыскании задолжности по кредиту Судебный приказ от 05.12.2013 г. а постановление об обращение взыскания на заработную плату пришло 30.10.18 г. подписанно от 16.10.18 г.

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ отменяется в течении 10 дней с момента получения судебного приказа на руки, для этого следует подать возражение на судебный приказ в суд, который и выносил такой судебный акт.

В течение 10 дней со дня получения копии судебного приказа необходимо подать на него возражения. Возражение нужно подавать мировому судье, который вынес судебный приказ.

Здравствуйте. 1. Вы судебный приказ получали на руки, если да, то когда? 2. Узнайте у приставов, когда был предъявлен судебный приказ к исполнению. Если приказ не получали на руки, можно попробовать восстановить сроки для его отмены. Если суд восстановит Вам сроки, отменит судебный приказ, с определением об отмене судебного приказа к приставам, они прекращают исполнительное производство. Срок для предъявления судебного приказа составляет 3 года. В случае отмены судебного приказа, кредитор должен будет обратиться в суд с исковым заявлением, но срок исковой давности составляет 3 года.