Хочу развестись с женой но она беременна на седьмом месяце когда могут развести после рождения ребёнка.

• г. Великие Луки

Хочу развестись с женой но она беременна на седьмом месяце когда могут развести после рождения ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Александровна!

Согласно ст. 17 Семейного кодекса РФ муж не имеет права БЕЗ СОГЛАСИЯ жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в ТЕЧЕНИЕ ГОДА после рождения ребенка.

С уважением, адвокат Волков А.В.