Приехали из Хабаровска на ПМЖ в Симферополь. Не можем даже купить временную регистрацию. Как нам быть?

• г. Симферополь

Приехали из Хабаровска на пмж в Симферополь. Не можем даже купить временную регистрацию. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо постараться встать на учет. Покупать не надо, а вот официально получить вполне возможно. Нужно обратиться в районное отделение УФМС или в офис МФЦ "Мои документы". Также есть смысл написать в администрацию г. Симферополя и изложить все факты, приложить копии документов. По идеи, вы как будущее налогоплательщики будите интересны государству. Вообщем дайте заговорить о вас, обратитесь также к журналистам.

С уважением.