Как восстановить чеки и обжаловать решение суда после погашения займа в нано финанс через платежную систему киви?

• г. Краснодар

Брала займ в нано финанс. Выплатила. Через 3 года пришло судебное решение на сумму 60 т.р. чеков не сохранилось. Платила через платежнуююю систему киви. Можно ли как-то востановить чеки и обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Здравствуйте! Конечно же можно. Но в первую очередь нужно отменить решение суда.

Здравствуйте Лилия!

В вашем случае можно отменить судебный акт и списать начислены проценты либо подать апелляцию, если срок обжалования не пропущен.

Списание начислены процентов возможно 100%! Так как незаконность действий мфо по начисление процентов по договорам до апреля 2016 года закреплено на уровне Верховного суда.