Получил письма о задолженности после погашения займа - надо ли опасаться мошенничества?

• г. Ставрополь

Брала займ нано финанс выплатила, были просрочки. Квитанции сохранились не все. спустя 3 года мне опять стали приходить письма что я должна 59000. но они прощают мне 70% если я выплачу 14000. реквизиты банка не дают, что нужно оплатить через киви кошелек. Что делать? Не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это 100% мошенники. На Qiwi кошелёк оплату микрофинансовые организации и банки никогда не принимают. Никому ничего не платите и не отвечаете на их письма.