Имеют ли право отказать в регистрации из за того что в базе не внесена отмена.

• г. Томск

Имеют ли право отказать в регистрации из затого что в базе невнесена отмена постановления об аресте автомобиля спустя 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Постановление об аресте автомобиля не отменяется автоматически...

Вам следует обращаться в суд.

Для снятия ареста с автомобиля требуются следующие документы:

- постановление об аресте;

- свидетельство регистрации автомобиля, технический паспорт;

- заявление о снятии ареста;

- документальные подтверждения погашения обязательств, долгов (если имеются).