Имею право требовать моментального снятия с базы данных ГАИ информации о запрете, несмотря на отмену регистрационных действий?

• г. Набережные Челны

Запрет на регистрационные действия отменен бумагу об отмене отвезли в гаи но спустья три дня смотрим а в базе до сих пор есть... имею ли я право требовать моментального снятия с базы данных гаи инфу о запрете если постановление об отмене уже отдал собственноручно.

Ответы на вопрос (1):

можете требовать