Изменение коэффициента к зар. плате при начислении пенсий - отсутствие учета северного стажа

• г. Краснодар

А меня интересует вопрос об изменении коэффициента к зар. плате при начислении пенсий. Раньше для нас пенсионеров с советским стажем было ограниченив в 1,2. Писали, что у кого есть северный стаж (менее 15 лет), то будет повышен этот коэффициент, что и приведет к повышению пенсии. Почему этот вопрос не затронут?

Ответы на вопрос (1):

Извините.

Не знаю, как вам написать.

Не очень разбираюсь в навигации на сайте.

Мой номер телефона +7 909 447 84 16

Алексей

Краснодар

Спасибо.