«Невыплата личных справок - правовая сторона вопроса в трудоустройстве»

• г. Караганда

Для трудоустройства я сдала справки: о несудимости, с наркологии, с псих диспансера. Трудовой договор не был заключен. Отработав 5 дней я ухожу с этого предприятия. Имеет ли право директор не отдавать мои личные справки?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет право не отдавать, может сделать себе копии если посчитает необходимым, оригиналы обязан вам отдать!