Возможность перевода на другую специальность в другой колледж после первого полугодия обучения

• г. Екатеринбург

Я студентка 1 курса, специальности "операционная деятельность в логистике"

Могу ли я после первого полугодия перевестись в другой колледж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. В соответствии с п. 15 ч.1 ст. 34 ФЗ "Об образовании в РФ" Вы вправе перейти в другое образовательное учреждение.