Как суд будет реагировать на заявление об оспаривании отцовства, содержащее только утверждение, что отец ребенка - другой человек, и ничего больше?

• г. Кызыл

В суде на оспаривание отцовства только писать что отец яв-ся другой человек и на момент внесения записи он не знал о том, что не яв-ся отцом ребенка. И все да потом дальше ничего неписать в таком случае как реагерирует на мое заявление? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы истец и хотите оспорить отцовство то должны подготовить исковое заявление в соответствии со ст.131,132 ГПК РФ. если вы не можете составить сами иск - Вам могут помочь юристы этого сайта.

Составьте мне пожалуйста бесплатно исковое заявление со ст 131,132 гпк рф.

Нет ни одной причины чтобы Вам юристы бесплатно составляли исковое заявление статья 131 ГПК РФ Вы же не просите в магазине бесплатно продать вам что то.

Бесплатно юристы сайта документы не составляют, нам же не дают продукты в магазине бесплатно.